20 декабря 2025
 
Запущен экспресс-автобус от станции Крюково до Юрлово
17.03.2023

Запущен экспресс-автобус от станции Крюково до Юрлово

Среди автобусов № 366 «Юрлово — ст. Крюково» появился экспресс. Он отправляется от станции Крюково в 6.10 и доезжает до Юрлово существенно быстрее, чем остальные автобусы. Об этом сообщило Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

За счет того, что из схемы маршрута исключены остановки: «Кутузово», «Пионерский лагерь «Спутник», «Лесная сторожка», «Санаторий «Энергия» и «Дачи», пассажиры смогут сэкономить в пути 10 минут, говорится в сообщении.

Для удобства пассажиров на стекле автобуса размещен информационный знак в виде буквы «Э». Стоимость проезда на автобусе в режиме «экспресс» составляет 90 рублей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

Популярное в соцсетях


В контакте