Общественный совет Силино поздравляет с 9 мая всех жителей района
09.05.2022

Общественный совет Силино поздравляет с 9 мая всех жителей района

Каждый год в преддверии Дня Победы в Силино проводится праздничный концерт с названием, которое очень точно выражает его идею: «Дорога нам, силинцам, Победа!». И в этом году традиционный праздник состоялся 7 мая на западном берегу Школьного озера.

Его открыли представители Общественного совета района Ольга Буданова, Жанна Кузнецова, Екатерина Киселёва, Ирина Рунушкина, Ирина Фомичёва. Они поздравили земляков с 77-й годовщиной Великой Победы.

Эту важнейшую дату в истории нашей страны отмечают в каждом доме, в каждой семье. Сменяются поколения, но память о героической победе над фашизмом остается в наших сердцах. Это праздник истинных патриотов – наших дорогих ветеранов, их детей, внуков, правнуков. Он наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться во благо родной земли!

Празднование Дня Победы на берегу озера Школьное продолжилось 9 мая. Отрадно, что на концерт приходят жители разного возраста. Аудитория прирастает все новыми слушателями и даже участниками, ведь родители берут с собой детей. Знакомые и полюбившиеся мелодии напевают вместе с артистами и люди старшего возраста: для них в этих песнях звучит история их жизни, славная, наполненная свершениями и гордостью за свою великую страну.

Общественный совет района Силино желает всем мирного неба над головой и никогда не забывать, какой ценой далась нашей родине свобода.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте