25 апреля 2024
 
Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн
27.04.2015

Читайте свежий номер газеты «Будь здоров, Зеленоград!» онлайн

С апреля 2013 года выходит ежемесячная медицинская газета «Будь здоров, Зеленоград!», которая БЕСПЛАТНО распространяется во всех медицинских учреждениях города.

Ровно 2 года назад вышел первый номер газеты. Главный врач городской больницы № 3 И. Я. Голоусиков рассказывает, как создавалась газета, что изменилось за время выпуска издания. Заслуженный врач России, профессор, академик М. В. Лысенко, высоко оценивая уровень городской больницы, рассказывает, что сегодня делается, чтобы поднять хирургию и другие отделения на новый, современный уровень.

На страницах газеты можно прочитать о новых методиках в Центре амбулаторной хирургии, об услугах, которые предоставляет своим маленьким пациентам клиника «Никоренок», узнать о новых препаратах в лечении сахарного диабета. Кроме того, можно принять участие в вебинаре по вопросам здоровья. Полезные советы женщинам, перенесшим мастэктомию, дает начальник отдела ортопедии «Медиал» Татьяна Киреева. Специалисты Центра кинезитерапии дают рекомендации людям, у которых есть проблемы с позвоночником и опорно-двигательным аппаратом.

Врач психиатр-нарколог А. Филиппов рассказывает, как правильно избавляться от никотиновой зависимости и что происходит уже через месяц с организмом человека, бросившего курить. В рубрике «Здоровье души» на вопросы читателей отвечает известный протоиерей Дмитрий Смирнов. Можно узнать, к каким серьезным заболеваниям приводит ожирение и что делать, чтобы правильно, без вреда своему здоровью, сбросить лишние килограммы, что делать в случае проблем с суставами, какие изменения произошли в последнее время в стоматологической поликлинике № 31, какие процедуры можно получить в дневном стационаре, что такое озокеритолечение и много другой интересной и полезной информации.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Депутаты Силино согласовали направление почти 1,5 млн. руб. на благоустройство дворовых территорий

• В управе Силино отметили 38-ю годовщину ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

• В ЦМД «Силино» специалист расскажет зеленоградцам о правильном питании

• В мае в Зеленограде завершится эксперимент с отменой зеленого мигающего сигнала светофора

• Психологи зеленоградской школы № 1528 эффективно помогают ученикам подготовиться к экзаменам

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев в новый клуб — «Здоровые суставы»

• Субботник на площадке «Алабушево» в Силино прошел не только продуктивно, но и весело

• Летние IT-смены 2024 с ЦКО и ДО!

• Молодые парламентарии Силино привели в порядок могилы ветеранов

• Жителей Силино приглашают в управу, чтобы обсудить благоустройство двора у корпусов 1113-1114

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте