С 1 августа к разнообразным играм, танцам и оздоровительным мероприятиям в столичных павильонах «Здоровая Москва» добавляются еще и лекции, тренинги, консультации психологов. Не станет исключением и Зеленоград.
В нашем городе на площади Юности 1 августа с 16 до 18 часов на веранде здоровья будет консультировать горожан психолог Марина Викторовна Бендина, состоится лекция «Эффективное управление временем».
2 августа, в это же время, зеленоградцев проконсультируют психологи Татьяна Петровна Черкасова и Валентина Витальевна Соколова, пройдет лекция «Любовь или зависимость?». Лекции, консультации, тренинги будут проводиться и в последующие дни. Посетить их могут все желающие, в том числе и жители района Силино.
С расписанием можно ознакомиться на сайте «Здоровая Москва».
Версия для печати
• В библиотеке № 253 состоится лекция, посвященная скульптору Огюсту Родену
• В КЦ «Зеленоград» пройдет выставка-пристройство домашних животных «Ищу друга!»
• Жителей Силино приглашают на очередной обход территории с главой управы
• В Зеленограде почтили память полицейских, погибших при выполнении служебных обязанностей
• По просьбам жителей Силино у корпуса 1006 обновлена детская площадка
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на лечебную физкультуру
• Глава управы Силино обсудила с жителями вопросы, касающиеся корпусов 1121, 1130, 1124
• В библиотеке № 253 состоится встреча с писательницей, создающей жизненные истории
• Маленьким зеленоградцам рассказали о мире, дружбе и народах, населяющих Россию