С 1 августа к разнообразным играм, танцам и оздоровительным мероприятиям в столичных павильонах «Здоровая Москва» добавляются еще и лекции, тренинги, консультации психологов. Не станет исключением и Зеленоград.
В нашем городе на площади Юности 1 августа с 16 до 18 часов на веранде здоровья будет консультировать горожан психолог Марина Викторовна Бендина, состоится лекция «Эффективное управление временем».
2 августа, в это же время, зеленоградцев проконсультируют психологи Татьяна Петровна Черкасова и Валентина Витальевна Соколова, пройдет лекция «Любовь или зависимость?». Лекции, консультации, тренинги будут проводиться и в последующие дни. Посетить их могут все желающие, в том числе и жители района Силино.
С расписанием можно ознакомиться на сайте «Здоровая Москва».
• «Страницы оживают»: в библиотеке № 255 детям покажут мультфильмы и диафильмы
• Зеленоградцев старшего поколения бесплатно научат различным техникам рисования
• Новая компания будет выпускать в Алабушево роботизированные комплексы
• В 10-м микрорайоне Зеленограда детей и взрослых научат росписи по ткани
• Зеленоградские предприятия удостоились премии «Лидеры промышленности Москвы»
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о развитии промышленности в округе
• В зеленоградской библиотеке № 253 расскажут о праздновании Покрова на Руси
• Задержан мужчина, совершивший дерзкий грабеж в 11-м микрорайоне Зеленограда
• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• В Зеленограде будут набирать сотрудников для работы в ОЭЗ «Технополис Москва»