19 апреля 2024
 
Поликлиническое отделение ГКБ им. М.П. Кончаловского проводит три дня открытых дверей
03.08.2018

Поликлиническое отделение ГКБ им. М.П. Кончаловского проводит три дня открытых дверей

10, 16 и 17 августа жители района Силино смогут побывать на приемах у лучших врачей-специалистов поликлинического отделения ГКБ им. М.П. Кончаловского (бывшей поликлиники № 65).

В эти дни поликлиническое отделение распахнет свои двери для всех желающих, а не только для тех, кто к ней прикреплен. Посетителей примут хирург, нейрохирург, травматолог, проктолог, уролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, кардиолог, невролог.

В случае необходимости участники акций смогут также пройти дополнительное обследование и лечение в профильных отделениях больницы. Все услуги оказываются бесплатно.

Дни открытых дверей в медучреждении проводятся с целью профилактики и лечения хронических заболеваний, повышения доступности для пациентов специализированной, хирургической, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи.
Для участия в акции следует предварительно записаться по телефону 8 (499) 735-44-30, взять с собой паспорт, полис ОМС (желательно и их копии), а также выписки и другую медицинскую документацию (если есть).

Напоминаем, что поликлиническое отделение ГКБ им. М.П. Кончаловского расположено в 7-м микрорайоне Зеленограда по адресу: Каштановая аллея, д. 2, стр. 7.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте