18 декабря 2025
 
02.11.2017

Жителей Зеленограда научат бороться с сахарным диабетом

Поликлиническое отделение ГКБ имени Кончаловского приглашает зеленоградцев 9 ноября на День открытых дверей. На этот раз темой мероприятия станет сахарный диабет. 

Медики по всему миру подтверждают страшный факт: количество диабетиков увеличивается с каждым годом. Более того, процент детей и подростков от общего числа больных также повышается. Причины данного явления самые разнообразные: некачественные продукты, регулярное переедание, малоподвижный образ жизни и другие. 

Каждый желающий в рамках Дня открытых дверей сможет с 11 до 15 часов пройти экспресс-тест, а также проконсультироваться с эндокринологом. Для этого необходимо взять полис ОМС и паспорт. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте