Дворник 10 микрорайона Силино стал победителем опроса жителей
20.07.2016

Дворник 10 микрорайона Силино стал победителем опроса жителей

М.Леонов, работающий в 10 микрорайоне и на южной части Школьного озера, стал лучшим дворником района по итогам окружного голосования.

Как сообщается в материале на официальном сайте префектуры, окружная комиссия подвела итоги в номинации «Лучший зеленоградский дворник». С февраля 2016 г. проходило открытое голосование жителей по кандидатурам всех 274 зеленоградских дворников с указанием адресов участков, где они трудятся. За каждого из них зеленоградцы могли поставить оценку «хорошо» или «плохо».

В итоге были определены пять лучших и пять худших дворников районов. Победителем голосования в Силино стал М.Леонов. В Крюково (14-й мкрн, корп. 1428, 1430) – И.Самохин; Матушкино (1-й мкрн, корп. 162) – А.Сапожников; Савелки (5-й мкрн, корп.503,504) – У.Ажибаев; Старое Крюково (8-й мкрн, корп. 847) – Е.Толмасов.

Победители получат премии, а ко Дню города префект округа лично поздравит их и вручит подарки. «Что же касается дворников, которые были признаны в округе худшими – они освободят свои рабочие места для более трудолюбивых», – утверждается в статье на сайте префектуры ЗелАО.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте