29.09.2017

ФК «Зеленоград» одержал очередную победу

В рамках 23-го тура Первенства России по футболу ФК «Зеленоград» принимал на стадионе «Ангстрем» команду «Интер-Альфа». Отметим, что соперники наших спортсменов занимают третье место с конца в турнирной таблице. Тем не менее, в июне зелено-белые имели проблемы в игре с ними.

Традиционно «Зеленоград» завладел инициативой с самого начала матча. На 14-й минуте мяч со звоном отлетел от штанги и устремился в сетку ворот «Интер-Альфы». Гости ответили быстрой атакой, однако вратарь зеленоградцев отразил удар.

Следующий гол хозяева забили только на 55-й минуте, реализовав пенальти. Победа со счетом 2:0 приблизила «Зеленоград» к лидеру турнира «Росич».

Приглашаем жителей округа поддержать наших футболистов на решающем матче за 1 место турнира, который состоится 4 октября на стадионе «Ангстрем». Начало в 15:00.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Зам. главы управы Силино наградил деятелей культуры

• 27 марта в актовом зале управы состоялся фестиваль «Победа в сердцах поколений»

• Жителей 6 корпусов 11-го микрорайона приглашают поделиться своими пожеланиями по благоустройству

• Зеленоградские доноры сдали 44 литра крови в помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

• Этим летом в Силино благоустроят территорию детского сада, расположенного в корпусе 1141

• В большом ДТП на Панфиловском проспекте один водитель пострадал, а другой погиб

• Глава управы Силино рассказала о благоустройстве дворов у корпусов 1004 и 1012