24 апреля 2024

10.10.2018

ФК «Зеленоград» забил 6 голов во время домашнего матча

Футболисты из клуба «Зеленоград» продолжают участие в Первенстве России. В рамках очередной игры наша команда принимала на стадионе «Ангстрем» своих соперников из «Приолита».

Играть приходилось в дождливую и ветреную погоду. Счет удалось открыть только на 28-й минуте: отличился зеленоградец Сергей Нечушкин. До перерыва зелено-белые разыграли быструю комбинацию, давшую возможность Вадиму Моисеенко довести счет до 2:0.

Начало второго тайма запомнилось неудачей защитника гостей: он срезал мяч в собственные ворота. Затем Артем Клюев, получивший перед матчем награду за сотый гол в официальных играх зеленоградского клуба, записал на свой счет еще два мяча. Последний за эту игру гол оформил Максим Лепский.

Таким образом, «Зеленоград» одержал чистую победу со счетом 6:0.