25 апреля 2024
 
Городские службы Москвы 9-11 сентября будут работать в усиленном режиме
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
08.09.2022

Городские службы Москвы 9-11 сентября будут работать в усиленном режиме

Начиная с 9 сентября и до завершения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, все предприятия и компании Комплекса городского хозяйства Москвы переходят на усиленный режим работы, с круглосуточным дежурством ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала.

Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. «Постоянно будут дежурить 1,5 тыс. аварийных бригад инженерных компаний и префектур, которые оснащены специализированной техникой и аварийными источниками электроснабжения», – уточнил он.

Кроме того, будет усилен контроль за работой электросетевых объектов, соблюдением мер противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности инфраструктуры. Городские власти примут все меры для обеспечения бесперебойного функционирования систем жизнеобеспечения.

«Благодаря существующим резервам мощностей, они готовы к любым нагрузкам, в том числе максимальным», – подчеркнул П. Бирюков. По словам вице-мэра, уборке города в эти дни будет уделено особое внимание.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте