21 декабря 2025
 
Команда ГБУ «Энергия» взяла серебро в турнире «Снежные барсы»
27.12.2017

Команда ГБУ «Энергия» взяла серебро в турнире «Снежные барсы»

23 декабря спортивный стадион зеленоградской школы №852 стал местом проведения традиционного для нашего округа турнира по регби «Снежные барсы». За звание лучших боролись шесть команд. 

В этот день погода выдалась промозглой. Тем не менее, и спортсменам, и зрителям было по-настоящему жарко из-за напряженных матчей. В перерывах между играми юные регбисты восстанавливали силы горячим чаем и сладостями. 

По итогам турнира звание чемпионов завоевали представители района Савелки. Команда ГБУ «Энергия» оказалась всего в шаге от полной победы, заняв второе место.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

Популярное в соцсетях


В контакте