25 апреля 2024
 
На 21 улице Зеленограда оптимизируют дорожное движение
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.04.2019

На 21 улице Зеленограда оптимизируют дорожное движение

Весной и летом 2019 года изменится схема движения транспорта на 21 улице Зеленограда. 

По сообщению Департамента транспорта столицы, в нашем городе появятся островки безопасности с соответствующей разметкой на Сосновой аллее, улицах Андреевке, Михайловке, Заводской улице, а также на Георгиевском проспекте и в 2-м Западном проезде. На пересечениях улицы Андреевки с Михайловкой и Логвиненко, а также Солнечной аллеи со Старокрюковским проездом будет нанесена «вафельная» разметка. На улице Александровке и двух участках Озерной аллеи снизят скоростной режим до 40 километров в час. На участке Каштановой аллеи от Озерной аллеи до корпуса 708 будет введено одностороннее движение.

В Зеленограде оптимизируют парковочное пространство, с установкой дорожных знаков и соответствующей разметки. Парковочные места появятся, в том числе, и на Филаретовской улице в Силино. Между улицей Болдов Ручей и корпусом 1143 в ночное время парковаться автомобилям будет разрешено.

Планируется также нанесение на зеленоградских улицах дополнительных и выделенных полос. Более подробно о планируемых новшествах можно узнать на сайте Департамента транспорта г. Москвы.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте