На 8 дворовых проездах Зеленограда установят искусственные дорожные неровности
Источник фото: https://www.mos.ru/
22.01.2025

На 8 дворовых проездах Зеленограда установят искусственные дорожные неровности

В целях повышения безопасности дорожного движения в наступившем году на 8 дворовых проездах Зеленограда, где наблюдается интенсивное движение транспорта, будут установлены «лежачие полицейские». 

Искусственные дорожные неровности появятся: на улице Заречная, у дома 20; на проездах у корпусов 614 (подъезд № 1), 616 (подъезд № 2), 1104, 1206, 126-128 (2 штуки), 117-118 (2 штуки) и 2024 (2 штуки). Управы районов Крюково, Силино, Савелки и Матушкино включат эти работы в планы благоустройства и обеспечат их выполнение. Такое решение приняла на своем последнем заседании окружная комиссия по безопасности дорожного движения префектуры Зеленограда.

По информации префектуры, в прошлом году на дворовых территориях нашего округа было установлено 7 искусственных дорожных неровностей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте