24 апреля 2024
 
На кладбищах Зеленограда развернута подготовка к массовым посещениям горожан
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.04.2023

На кладбищах Зеленограда развернута подготовка к массовым посещениям горожан

В префектуре Зеленограда на минувшей неделе прошло совещание, на котором рассматривались вопросы подготовки кладбищ к массовым посещениям. Среди них: охрана общественного порядка, уборка территорий, организация транспортного и медицинского обслуживания.

В совещании приняли участие представители территориального отделения ритуального обслуживания по ЗелАО, УВД, ГИБДД, ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО», ГБУ «Жилищник ЗелАО», управления и развития социальной сферы префектуры и управления строительства, транспорта и землепользования, а также управ районов Савелки, Силино и Крюково.

Об этом сообщил заместитель префекта Зеленограда Дмитрий Лавров. Он отметил, что на Вербное Воскресенье (9 апреля), Пасху (16 апреля) и Радоницу (25 апреля) планируется перевозка населения бесплатными автобусными маршрутами, следующими к кладбищам и обратно (в том числе и к Алабушевскому кладбищу в районе Силино).

Кроме того, будет организована работа 5 мобильных групп по выявлению и пресечению несанкционированной торговли цветочной и ритуальной продукцией на территориях районов и прилегающих к кладбищам территориях.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте