На станции Крюково появились 4 новых билетных автомата
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
30.10.2019

На станции Крюково появились 4 новых билетных автомата

Московско-Тверская пригородная пассажирская компания в октябре на участке Москва – Тверь заменила 20 автоматов по продаже билетов на новые и современные, в том числе 4 – в Зеленограде, на станции Крюково.

Кроме того, 4 новых автомата появилось на станции Сходня, 3 – в Химках, по два автомата – на платформах Петровско-Разумовское, Поваровка и станции Поварово-1, по одному автомату – на станциях Подсолнечная, Завидово и Тверь. Это в дополнение к уже установленным на вышеуказанном участке 80 новым автоматам.

«Помимо этого, мы дооборудовали внешними устройствами для безналичной оплаты более 50 автоматов, установленных в прошлые годы. Таким образом, сейчас во всех билетных автоматах на участке Москва – Бологое можно приобрести билет с помощью бесконтактных платежей, в том числе ApplePayиGooglePay», – сообщил первый заместитель генерального директора АО «МТ ППК» Андрей Филатов.

В новых автоматах можно приобрести не только разовые, но и абонементные билеты, оформить перевозку багажа и животных, а также записать билет на транспортную или социальную карту.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте