20 апреля 2024
 
Новые микрорайоны Зеленограда преображаются
Источник фото: https://www.zelao.ru/
20.05.2019

Новые микрорайоны Зеленограда преображаются

Префект Зеленограда А.Н. Смирнов проинспектировал строительство двух финишных домов в 23-м микрорайоне, а также благоустройство бульварной зоны в 20-м микрорайоне и Нижнего Каменского пруда в 17-м микрорайоне. 

В поездке первое лицо нашего города сопровождали: заместитель префекта Д. Морозов, глава управы района Крюково А. Журавлев, директор ГБУ «Жилищник района Крюково» А. Дударов. Сотрудники компании «СтройПромАвтоматика» заверили префекта, что чистовые работы в двух высотках 23-го микрорайона завершатся через четыре недели. Потом строители приведут в порядок прилегающую территорию, на что понадобится еще семь недель. 

На бульваре в 20-м микрорайоне, который тоже осмотрел префект А. Смирнов, ведется реконструкция детских и спортивных площадок и дорожек, скоро будет обустроена новая площадка для выгула собак. Работы идут по плану. Заброшенный и замусоренный участок у Нижнего Каменского пруда преображается — здесь планируется создать скейт-парк, спортивные и детские площадки, а также зоны для барбекю. Префект выразил надежду, что работы завершатся в срок и с хорошим качеством. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте