26 апреля 2024
 
Префект Зеленограда проверил подготовку автомобильной и самоходной техники к зиме
Источник фото: https://www.zelao.ru/
18.06.2020

Префект Зеленограда проверил подготовку автомобильной и самоходной техники к зиме

16 июня префект Зеленограда А. Смирнов осмотрел автомобильную и самоходную технику на площадке парковки управления механизации «Жилищника ЗелАО».

Также Анатолий Николаевич ознакомился с порядком подготовки техники к зиме, ходом выполнения графика по представлению членам комиссии Доринвеста и Гостехнадзора. Он подчеркнул, что все технологические операции, предусмотренные регламентными работами по каждому образцу автотракторной техники, должны быть проведены качественно.

Кроме того, префект осмотрел складские помещения «Жилищника», поинтересовался хранением товарно-материальных ценностей и дезинфицирующих средств, используемых при обработке общедомового имущества и дворовых территорий.

Вместе с префектом Зеленограда объекты «Жилищника» осматривали: заместители генерального директора А.В. Путивцев и А.Г. Лунев, начальник управления механизации В.В. Пустовалов, начальник отдела материально-технического обеспечения В.В. Баранова и другие лица. Напомним, что в Зеленограде в зимних условиях используется 51 единица автомобильной и 74 единицы самоходной техники.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте