Скоро компания «Генериум некст» запустит в Алабушево новый завод по производству лекарств
Источник фото: https://vk.com/technopolismoscow
07.05.2024

Скоро компания «Генериум некст» запустит в Алабушево новый завод по производству лекарств

На площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» в зеленоградском районе Силино компания «Генериум-Некст» завершает строительство большого фармацевтического предприятия, где она наладит выпуск препаратов для лечения бронхиальной астмы, сердечно-сосудистых, редких и наследственных заболеваний.

Как сообщил сайт технополиса, в здании уже полностью готовы монолитные конструкции в 3 и 5 этажей, закончена укладка стен, кровли, бетонирование полов, установка окон. На 90% завершены работы по обустройству и монтажу «чистых» помещений. Пройдет совсем немного времени, и в Алабушево откроется новое и нужное производство.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Зам. главы управы Силино вместе с жителями обошла территории в 12-м микрорайоне

• Префект Зеленограда рассказал о благоустройстве дворовых территорий в 2026 году

• Жителей Силино приглашают на осмотр дворовых территорий 12-го микрорайона

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Восточная сказка»

• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку в корпусе 1107 района Силино

• В ЦМД «Силино» зеленоградцев научат танцевать чечётку

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Игры и игрушки казачат»

• Компания «Велфарм-М» в Алабушево удостоилась премии правительства РФ

Популярное в соцсетях


В контакте