Почти треть участников окружного краудсорсингового проекта «Безналичный город» считают необходимым установку дополнительных Wi-Fi-роутеров в различных точках района.
В рамках проекта прошло обсуждение перспектив развития беспроводного доступа к сети Интернет в округе по 29% участников высказались за установку дополнительных роутеров в лесопарковой зоне 12 микрорайона
Как сообщает официальный сайт префектуры ЗелАО, столько же голосов получили районы Крюково и Старое Крюково.
«Многие участники проекта «Безналичный город» сошлись во мнении, что Wi-Fi необходим в городских учреждениях (поликлиники, больница, управы, центры «Мои документы», отделения Пенсионного Фонда), где посетители смогут решать свои проблемы, в том числе, с помощью телефона», – приводятся в сообщении мнение участников проекта.
• В Зеленограде состоятся окружные соревнования по лыжным гонкам «Масс-старт»
• Компания «Совэлмаш» закупила оборудование для инновационного центра в Алабушево
• В Озеропарке в 10-м микрорайоне пройдет фестиваль любительских скульптур
• «Игра на фондовом рынке» обернулась для зеленоградца потерей более 1 млн. руб.
• В Силино отремонтируют кровлю корпуса 1126
• Зеленоградцев приглашают на показ кинодрамы «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
• 1 и 2 марта будут отменены 12 электричек, проходящих через Крюково
• В досуговом центре «Силинец» состоялся праздничный турнир по шахматам
• Благодаря депутату Силино с парковки у корп. 1206 убраны огромные снежные сугробы
• Глава управы Силино рассказала об уборке снега на объектах торговли