В Москве и Зеленограде стартует отопительный сезон
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
24.09.2025

В Москве и Зеленограде стартует отопительный сезон

В связи с похолоданием уже с 24 сентября в столице начнут включать отопление. Об этом написал в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Градоначальник уточнил, что в первую очередь тепло подадут на социальные объекты города: детские сады, школы и больницы. Затем настанет очередь жилых домов. «Включение отопления на всех объектах займёт несколько дней», — добавил С. Собянин. По информации мэра Москвы, в столице к осенне-зимнему периоду подготовлено в общей сложности больше 74 тысяч объектов, в том числе свыше 34 тысяч жилых домов. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Александр Асафов дал интервью «Зеленоград сегодня». Говорим о высоких технологиях и профессиях будущего в Зеленограде

• Зам. главы управы Силино вместе с жителями обошла территории в 12-м микрорайоне

• Префект Зеленограда рассказал о благоустройстве дворовых территорий в 2026 году

• Жителей Силино приглашают на осмотр дворовых территорий 12-го микрорайона

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Восточная сказка»

• В Зеленограде проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• Мосжилинспекция пресекла незаконную перепланировку в корпусе 1107 района Силино

• В ЦМД «Силино» зеленоградцев научат танцевать чечётку

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию «Игры и игрушки казачат»

• Компания «Велфарм-М» в Алабушево удостоилась премии правительства РФ

Популярное в соцсетях


В контакте