В ЗелАО выставят на торги земельный участок
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.05.2023

В ЗелАО выставят на торги земельный участок

Максим Гаман, являющийся министром  Правительства Москвы, руководителем столичного Департамента городского имущества, сообщил о том, что город выставит участок под многофункциональный центр. Его площадь 0,62 га, участок находится на Новокрюковской улице.

Земельный участок выставят на торги за право заключения договора аренды для строительства многофункционального центра. Инвестор имеет возможность возвести в Зеленограде многофункциональный центр, площадь которого свыше 5,6 тысяч кв. м. Там можно сделать кафе, магазины, офисы, культурно-досуговые организации, паркинг. Во II квартале 2023 года для строительства здания в планах выставить на аукцион 0,62 га земли на Новокрюковской улице. 

Договор с победителем заключат на 5,5 лет. Когда завершат строительство, то инвестор сможет оформить здание в собственность. Данный земельный  участок свободен от застройки и находится на одной из оживленных улиц. Сведения об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы есть на сайте economy.mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте