27 апреля 2024
 
В Зеленограде открылся новый центр московского долголетия — «Савелки»
18.12.2023

В Зеленограде открылся новый центр московского долголетия — «Савелки»

14 декабря распахнул свои двери для зеленоградцев «серебряного» возраста новый, четвертый по счету, Центр московского долголетия. Он располагается в корпусе 320 района Савелки. Об этом сообщил сайт ТЦСО «Зеленоградский». 

Гости, пришедшие на День открытых дверей в новый ЦМД, познакомились с его уютными локациями, с многообразием самоорганизованных клубов и их талантливыми лидерами. В кулинарной студии Светлана Викторовна Феофанова делилась с посетителями рецептом своих фирменных пирожков. В творческой мастерской долголеты заряжались новогодним настроением и создавали красочные зимние рисунки. 

Многие, вдохновившись радушной атмосферой центра, сразу же решили организовать собственные клубы по интересам и делиться своими знаниями и навыками с единомышленниками. Например, Елена Анатольевна Савельева сделала выставку своих картин и решила обучать всех желающих основам пейзажной живописи.
Насладившись общением и увлекательными мастер-классами, гости отправились в актовый зал, где для них талантливые артисты подготовили яркую концертную программу. Зажигательные и лирические композиции, авторские стихотворения и танцевальные номера собрали море оваций и криков «Браво!». Завершился насыщенный день теплым дружеским чаепитием и танцами. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте