18 декабря 2025
 
01.08.2017

В Зеленограде появился штаб по контролю очистки кровель

В нашем округе уже ведется подготовка к зимнему периоду. Так, для обеспечения должного уровня безопасности жителей, был создан специальный штаб, осуществляющий контроль работ по очистке крыш жилых зданий. 

Сообщается, что префектурой ЗелАО было дано распоряжение управам районов о налаживании взаимодействия с организациями, занимающимися уборкой снега и наледи с кровель и фасадов домов. Цель подобного взаимодействия – обеспечение безопасности как населения, так и рабочего персонала. 

Таким образом, управам предстоит создать оперативные группы, которые будут осуществлять проверку состояния кровель зданий. Данные подразделения появятся в Зеленограде до середины сентября.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона

• В Культурном центре «Зеленоград» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35- летию МЧС России

• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов

• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»

• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе

• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ

• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»

• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка

• Глава управы Силино вместе с жителями провела обход территории около корпусов 1133-1136

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

Популярное в соцсетях


В контакте