Второй в этом году День открытых дверей в зеленоградском Центре занятости населения прошел 27 мая. Как и предыдущий, он был посвящен программе профессионального обучения. Специалисты Центра занятости консультировали безработных и мам, воспитывающих детей до трех лет, по различным вопросам профессионального обучения и переподготовки.
Как напомнили в Центре занятости, профобучение и переподготовка для этих категорий граждан проводится бесплатно по более чем 50 профессиям и специальностям в различных учебных заведениях Москвы. Если кто-то пропустил День открытых дверей, то ознакомиться с полным списком профессий, условиями обучения, а также записаться на курсы можно и в любой другой рабочий день в отделе профессионального обучения и психологической поддержки зеленоградского ЦЗН по адресу: корп. 1818, каб. 10. Обращаться нужно к начальнику отдела. Режим работы отдела: пн., ср., пт. — 9.00-17.00, вт. — 9.00-20.00, чт. — 9.00-19.00.
Дни открытых дверей в столичных Центрах занятости населения и отделах трудоустройства проходят в рамках 25-летия столичной Службы занятости.
Следующий День открытых дверей в зеленоградском Центре занятости населения запланирован на 30 сентября.
Версия для печати
• Глава управы Силино провела очередной обход территории в 11-м микрорайоне
• Глава управы Силино осмотрит дворовые территории корпусов 1131, 1132, 1135, 1136
• Глава управы Силино осмотрит дворовые территории в 11-м микрорайоне
• Глава управы Силино осмотрела территории около корпусов 1204-1206
• Глава управы Силино совершила обход территории около корпусов 1002-1005
• На очередном обходе глава управы Силино осмотрит территории корпусов 1002-1005
• Молодежь Силино поздравила ветеранов — жителей блокадного Ленинграда
• На встрече главы управы Силино обсудили уборку снега в 11-м микрорайоне
• На очередном обходе глава управы Силино осмотрит территорию вблизи корпуса 1126
• В ЦМД «Силино» врач расскажет, как помочь при перепадах давления