25 апреля 2024
 
Во время праздничных мероприятий Дня России в Зеленограде будет усилена работа по предотвращению терактов
06.06.2016

Во время праздничных мероприятий Дня России в Зеленограде будет усилена работа по предотвращению терактов

К 12 июня, Дню России, фасады зеленоградских жилых и административных зданий и организаций украсят флаги России и Москвы.

Как сообщает официальный сайт администрации округа, в соответствии с распоряжением префектуры ЗелАО №277 «О работе городских служб Зеленоградского административного округа города Москвы в период подготовки и празднования Дня России» от 31 мая 2016 года, будет исключено выполнение всех видов работ на системах жизнеобеспечения округа в праздничные дни без согласования с заместителем префекта Олегом Паниным. Также будет проведена проверка готовности предприятий, организаций и служб комплекса городского хозяйства.

«Будет усилена работа по обеспечению безопасного проживания жителей округа и противодействию возможным террористическим актам. Будет исключена продажа алкоголя, слабоалкогольных напитков, пива, а также прохладительных напитков в стекле на время проведения праздничных мероприятий. Будет осуществлен контроль за содержанием строительных объектов и работой стройорганизаций. На время выходных будут запрещены земляные и строительные работы, кроме согласованных с заместителем префекта Дмитрием Морозовым», – говорится в сообщении.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте