Водитель зеленоградского автокомбината в Силино стал победителем конкурса «Московские мастера»
07.09.2016

Водитель зеленоградского автокомбината в Силино стал победителем конкурса «Московские мастера»

В Москве подведены итоги ежегодного городского конкурса профессионального мастерства.

Победители были объявлены на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы заместителем председателя Комитета общественных связей столицы Г.Борятинской, председателем Московской федерации профсоюзов М.Антонцевым и председателем Московской конфедерации промышленников и предпринимателей, депутатом Госдумы Е.Панина.

Выступившие рассказали журналистам, что за все время проведения конкурса «Московские мастера» объем призовых грантов от Правительства Москвы для победителей составил более 250 миллионов рублей. В 2016 году приз в каждой номинации конкурса составляет: для победителей – по 100 тысяч рублей, для призеров, занявших 2 и 3-е места – 60 и 40 тысяч рублей.

По словам Паниной, в следующем году конкурсу будет 20 лет. Он постоянно развивается. «У нас наконец изменилось отношение к труду, промышленности, начала меняться система образования. Сегодня уже в школах вводятся уроки профессионального мастерства, возрождаются производственные комбинаты, ранняя профориентация», – сказала депутат.

Зеленоградскими победителями конкурса стали Светлана Тимофеева из школы с углубленным изучением английского языка №1353 в номинации «Воспитатель дошкольного отделения» и водитель автобуса автокомбината ГУП «Мосгортранс» Дмитрий Гусаков.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Проект «Московское долголетие» позволяет его участникам раскрыть свои таланты

• Юная зеленоградка стала призером конкурса детского рисунка «Полицейский дядя Степа»

• Психолог зеленоградского Реабилитационного центра «Ремесла» победила в конкурсе «Московские мастера»

• В Зеленограде подвели итоги отборочного этапа конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

• В УСЗН Зеленограда назвали победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

• В зеленоградской школе № 853 прошел конкурс «Безопасное колесо — 2023»

• «Московские мастера»: горожан приглашают побороться за звание лучшего экскурсовода и администратора гостиницы

• Зеленоградцы могут подать заявки на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»

• В Москве в пятый раз проходит ежегодный конкурс детского рисунка «Наследие моего района»

• В Силино подведены итоги конкурса детских творческих работ «Мой город будущего»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте