В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне во всех районах Зеленограда пройдет патриотическая акция «Георгиевская ленточка».
5 мая с 16.00 в ТЦ «Ольга» (корпус 1104) каждый желающий сможет получить этот символ памяти, связи поколений, доблести и славы.
Как сообщил официальному сайту префектуры ЗелАО начальник Управления развития социальной сферы Владимир Колесников, сегодня, 4 мая с 15.00 проходит раздача ленточек в торговых центрах «Столица» (корпус 1446) и «Перекресток» (корпус 1549), а с 16.00 – в «Перекрестке» (корпус 900).
5 мая в 17.00 ленточку можно получить в 3-м торговом центре (корпус 317а).
6 мая в 13.00 акция начнется в ТРЦ «Иридиум», в 17.00 – в торговом центре «Солнечный мир» (корпус 617а), а в 18.00 – на площади Юности и торговом центре «Атак» (корпус 234а).
7 мая в 13.00 георгиевские ленточки будут раздавать на спортивной площадке у корпуса 902, а 9 мая в 16.00 – на Центральной площади.
Традиционная акция «Георгиевская ленточка» проводится в России уже в двенадцатый раз.
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о ходе ремонта подъездов в округе
• Краевед проведет для зеленоградцев увлекательную экскурсию по площадке «Алабушево»
• Зеленоградские полицейские пресекли сбыт наркотиков в 11-м микрорайоне
• В Зеленограде уже благоустроено 16 дворовых территорий
• В спортзале зеленоградского корпуса 1132 прошел мастер-класс по фитбоксу
• В Озеропарке состоится программа для детей, посвященная писателю Андрею Усачеву
• Любителей живописи приглашают в Озеропарк на пленэр
• Глава управы Силино совершила обход территории у корпусов 1121, 1129, 1130
• В Зеленограде продолжается благоустройство зоны отдыха Большого городского пруда
• Зеленоградцев приглашают заняться танцевальной гимнастикой на свежем воздухе