20.02.2018

Зеленоград продолжил марафон лыжных соревнований

В прошедшие выходные многие зеленоградцы праздновали масленицу. Однако не все участвовали в сжигании чучела и блинном пиршестве, некоторые горожане уделили внимание своему любимому виду спорта. 

Так, зеленоградским ЦФКиС был организован очередной турнир по лыжам, проходивший в лесном массиве за городской больницей. Перед началом состязаний спортсмены разделились по возрастным категориям, после чего были даны старты каждой из групп. Лыжники преодолевали дистанции в классическом стиле. 

Согласно итогам соревнований, среди мужчин от 18 до 39 лет сильнейшим оказался житель столицы Алексей Асфандияров. В мужской категории от 40 до 49 лет первые два места отошли зеленоградцам Сергею Рулеву и Денису Журавлеву. Из мужчин от 50 до 59 лет звание чемпиона забрал москвич Кирилл Фадеев. Победителем самой старшей мужской группы оказался представитель Сходни Владимир Лобачев.  

В женской группе от 40 до 49 лет лучшей оказалась жительница Одинцово Наталья Коновалова, а в категории женщин от 50 и старше чемпионкой была признана Галина Балагурова из Зеленограда.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте