Зеленоградские лыжники одолели 50-километровый марафон
фото: reg.place
28.02.2018

Зеленоградские лыжники одолели 50-километровый марафон

Заключительный день Зимней Олимпиады зеленоградцы отметили участием в лыжной гонке на солидную дистанцию в 50 километров, которая проходила в Москве. Такими сведениями поделился портал Zelao.ru

Отмечается, что в 2018 году это была самая протяженная и сложная лыжная гонка. Тем не менее, 20-градусный мороз не смог охладить порыв наших ребят, решивших показать себе и другим, на что способны зеленоградские спортсмены. Поддержать участников пришли друзья и знакомые. 

Сообщается, что такие суровые соревнования проходили с целью популяризации зимнего спорта. Гостям не давали замерзнуть волонтеры из пунктов питания, снабжавшие всех присутствующих горячими напитками и едой. 

В итоге жителей Зеленограда не смогли остановить ни мороз, ни снег, ни усталость, ни замерзшие пальцы. Они с честью преодолели все 50 километров и получили заветные медали марафонцев.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• На занятии в библиотеке № 253 детей познакомят с вятской росписью

• В зоне отдыха Большого городского пруда в этом году запланировано большое благоустройство

• Маршруты автобусов № 16 и 32к в Зеленограде продлеваются до остановки «Середниковская улица»

• В ЦМД «Силино» состоится лекция «Пособия и льготы для пенсионеров в 2025 году»

• В корпусе 1132 состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг»

• В апреле возле корпуса 1104 в Силино откроется ярмарка выходного дня

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Музыкальный вояж»

• Глава управы Силино совершила обход территории 11-го микрорайона и обсудила вопросы благоустройства

• 12 и 26 апреля в Москве и Зеленограде будут проводиться субботники

• В Москве отмоют от грязи более тысячи подземных и надземных пешеходных переходов

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте