Учреждения Зеленограда могут принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2015». Его цель – выявить наиболее значимые достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрить ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда. Вообще, конкурс всероссийский, его организуют Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».
Для участия в конкурсе представители организаций должны пройти регистрацию на web-сайте http://aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе. Заявки принимаются до 31 марта 2016 года включительно.
Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса состоится в апреле 2016 года в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.
• Любителей живописи приглашают в Озеропарк на пленэр
• Глава управы Силино совершила обход территории у корпусов 1121, 1129, 1130
• В Зеленограде продолжается благоустройство зоны отдыха Большого городского пруда
• Зеленоградцев приглашают заняться танцевальной гимнастикой на свежем воздухе
• На площадке «Алабушево» в Силино с успехом прошла первая ярмарка вакансий
• В Озеропарке состоится программа для детей «Мир сказки «Маленький принц»
• В Зеленограде снесли 30 самовольных надстроек на автомобильных гаражах
• В зеленоградском корпусе 1203 состоялся лекторий «Молодежь против наркотиков!»
• Юным зеленоградцам рассказали о жизни светлячков
• На площадке «Алабушево» в Силино будут производить парентеральное питание