24 апреля 2024
 
Зеленоградские предприниматели встретятся с омбудсменом и прокурором
11.03.2016

Зеленоградские предприниматели встретятся с омбудсменом и прокурором

Встреча в здании Корпорации развития Зеленограда (КРЗ) будет посвящена нарушениям прав предпринимателей и административным барьерам в сфере развития бизнеса.

24 марта 2016 года с 14.00 до 16.00 в конференц-зале КРЗ уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве и прокурор Зеленоградского округа совместно с представителями территориальных подразделений контрольно-надзорных органов проведут встречу с представителями предпринимательского сообщества Зеленограда. Отмечается, что общение пройдет в формате прямого диалога и дискуссии для оперативного реагирования на вопросы предпринимателей.

Также планируется участие представителей Управления по ЗелАО Главного управления МЧС России по г. Москве, Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Зеленоградском округе, ИФНС по ЗелАО.

Зарегистрироваться на мероприятие и направить предварительные вопросы к участникам можно по телефону 8 (495) 620-27-34 и e-mail: fedorenkovaES@mos.ru.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте