В Зеленограде появится еще один «Ашан». Он расположится в торгово-развлекательном центре «Zеленопарк». Ранее сообщалось, что там откроется гипермаркет «О’Кей». Однако недавно так называемый якорный арендатор сменился. Причины не уточняются.
Помимо «Ашана» в «Zеленопарке» будет еще четыре якорных арендатора – это «Декатлон», «М.Видео», «ЛеруаМерлен» и садовый центр «Дарвин». Также там откроется более 230 магазинов одежды, обуви, парфюмерии и косметики, детских товаров, ювелирной продукции и других. Из развлечений будут представлены скалодром, веревочный парк развлечений, детская площадка, зона отдыха с роялем и проекционный потолок над фудкортом.
Точная дата открытия ТРЦ пока не называется, оно уже несколько раз переносилось. Пока там работает только садовый центр «Дарвин».
• В Зеленограде состоятся окружные соревнования по лыжным гонкам «Масс-старт»
• Компания «Совэлмаш» закупила оборудование для инновационного центра в Алабушево
• В Озеропарке в 10-м микрорайоне пройдет фестиваль любительских скульптур
• «Игра на фондовом рынке» обернулась для зеленоградца потерей более 1 млн. руб.
• В Силино отремонтируют кровлю корпуса 1126
• Зеленоградцев приглашают на показ кинодрамы «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
• 1 и 2 марта будут отменены 12 электричек, проходящих через Крюково
• В досуговом центре «Силинец» состоялся праздничный турнир по шахматам
• Благодаря депутату Силино с парковки у корп. 1206 убраны огромные снежные сугробы
• Глава управы Силино рассказала об уборке снега на объектах торговли