20 апреля 2024
 

Вопрос-ответ:

Вопрос (Светлана, 24.04.2017):

Доброе утро!Хочу выразить огромную благодарность руководителям Жилищник "Силино",что услышали мою просьбу и увидели фотографии, которые были в моем обращении по поводу уборки в нашем доме корп. 1013. После моего обращения на сайт пришла уборщица, убрала этаж, но сегодня в подъезде я увидела уборщиков этажей, лестничных пролетов, которые с моющими средствами мыли этажи. Надеюсь каждый месяц мы будем видеть уборку нашего подъезда, а не уборку, приуроченную к субботнику. Очень надеюсь, что мастер, отвечающий за уборку жилого фонда в нашем районе, будет бдительно смотреть за своими подчиненными. Желаю ему удачи в этом нелегком деле! Большое спасибо, что у нас есть такой сайт, где мы можем обратиться с просьбой помочь жителям нашего города.

Ответ:

Уважаемая Светлана Николаевна! На Ваше сообщение от 10.04.2017 года № ГК-744/7-2, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», по вопросу объявления благодарности сотрудникам ГБУ «Жилищник района Силино» информирую, что на оперативном совещании ГБУ «Жилищник района Силино» в присутствии всех сотрудников, руководством управляющей компании было зачитано Ваше обращение. 


Вместе с тем, мастеру участка, а также сотруднику РКУ, отвечающему за уборку данного корпуса, указано на необходимость проведения уборки мест общего пользования в соответствии с правилами и нормами, утвержденными Департаментом ЖКХиБ г. Москвы. Управа района Силино города Москвы, ГБУ «Жилищник района Силино» выражают Вам благодарность за активную жизненную позицию. 

Глава управы А.Г.Журба; Н.И. Королькова 8-499-710-59-60.

Версия для печати

К списку вопросов >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ