По результатам легкоатлетического забега, который состоится 23 июля в лесопарке за стадионом «Ангстрем», будет сформирована сборная Зеленограда для участия в межокружной спартакиаде.
Открытое первенство округа по легкой атлетике в формате кросс пройдет в предстоящую субботу. Старт и кросса будет дан в 11.00 на стадионе «Ангстрем» по адресу: Озёрная аллея, дом 3. Регистрация участников начнется за 2 часа до старта и продлится до 10.45.
Жители Силино вместе со всеми зеленоградскими спортсменами могут принять участие в соревнованиях, при наличии допуска врача. Участники забегов на 5 и 10 км будут разделены на 4 возрастные группы мужчин и женщин.
Как сообщил организатор забегов – Центр физической культуры и спорта ЗелАО, по результатам проведения данного кросса будет сформирована сборная округа для участия в Московской межокружной Спартакиаде.
• Праздник физкультуры «Спортивная Москва салютует Великой Победе!» пройдет 17 мая
• Автобусы вновь будут развозить зеленоградцев до Истринского водохранилища
• В пригородных поездах Октябрьской железной дороги упрощается проезд для ветеранов
• Бокс в 11-м микрорайоне Зеленограда: сила, выносливость и хорошее настроение
• Работа транспорта в Зеленограде в пасхальную ночь
• Зеленоградские юноши отлично показали себя в «Русском жиме»
• Сергей Собянин сообщил о планах благоустройства на западе Москвы
• Оптимизировано движение на пересечении улицы Летчика Полагушина и Березовой аллеи
• Как изменятся маршруты зеленоградских автобусов в дни массового посещения кладбищ
• В 2025 году в Зеленограде будет многое сделано для улучшения дорожного движения