20 сентября 2020

В 10-м микрорайоне Зеленограда прошел турнир по мини-футболу
30.09.2019

В субботу, 28 сентября, на спортивной площадке у корпуса 1012 в зеленоградском районе Силино проходили игры по мини-футболу, в которых участвовали команды подростков 2005-2006 годов рождения.

За победу в турнире спорили четыре команды: «Энергия», «Андреевка» и два «Сириуса». В результате напряженной борьбы победу одержала команда «Сириус-1». Второе место завоевали футболисты «Андреевки». Третье почетное место досталось команде «Энергия» района Силино. Команда «Сириус-2» заняла четвертое место. Призеры турнира были награждены медалями.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Депутат МГД Орлов: Речная маршрутная система Москвы будет самой насыщенной среди европейских городов

• Депутат МГД Щитов: Граждане смогут оформить загранпаспорта в криптокабинах двух столичных МФЦ

• Дворец гимнастики в Лужниках выиграл престижную архитектурную премию MIPIM Awards

• Территория у спортплощадки возле корпуса 1211 в Силино приведена в порядок

• Депутат МГД Киселева: Дети старше 14 лет смогут попробовать себя на конкурсе спортивных комментаторов

• Предприниматели Москвы нарастили объёмы экспортных продаж благодаря поддержке города