26 апреля 2024

В Зеленограде прошел турнир по регби, посвященный Дню защиты детей
11.06.2019

7 июня на стадионе зеленоградской спортивной школы № 111 ГБУ «Энергия» и ГБУ «Заря» организовали турнир по регби, посвященный Дню защиты детей, в котором соревновались пять команд юных спортсменов.

По результатам матчей победу одержала команда «Крюково». Второе место заняла команда «Савелки», третье – команда «Старое Крюково». Регбистам из ГБУ «Энергия» досталось лишь четвертое место, а команде клуба «Фаворит» – пятое.
В каждой из команд были определены лучшие игроки: в «Энергии» – Макар Кулаков, в «Старом Крюково» – Никита Климкин, в «Савелках» – Роман Малюгин, в «Крюково» – Михаил Коновалов и в «Фаворите» – Дмитрий Чернушкин.

По завершении соревнований состоялось награждение победителей, призеров и лучших игроков кубками, подарками, медалями и дипломами.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• В ЦМД «Силино» прошел турнир по шашкам

• В ЦМД «Силино» пройдет турнир по шашкам

• В ЦМД «Силино» прошел турнир по настольному теннису среди профессионалов

• Определены победители турнира по настольному теннису среди женщин в ЦМД «Силино»

• Зеленоградские регбисты завоевали золотые медали на Рождественском турнире в Пензе

• В спортивном зале корпуса 1214 зеленоградской школы № 1353 прошёл мастер-класс по тег-регби

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• В ЦМД «Силино» прошел окружной этап турнира по бильярду среди женщин

• В центрах московского долголетия Зеленограда прошли турниры по бильярду среди женщин

• Определены победители турнира по мини-футболу среди команд предприятий ОЭЗ «Технополис Москва»