19 апреля 2024

Юные регбисты из ГБУ «Энергия» заняли 2-е место в чемпионате «Песчаная буря»
04.02.2019

2 февраля в городе Королеве состоялся третий тур чемпионата по детскому пляжному регби «Песчаная буря», в котором участвовали ребята 2008-2009 годов рождения из Москвы и Подмосковья.

В числе 18 команд, выступавших в чемпионате, была и команда, представляющая ГБУ «Энергия» зеленоградского района Силино. Наши спортсмены достойно показали себя, завоевав в третьем туре второе место. Регбисты из «Энергии» не менее достойно выступали и в предыдущих турах. Так, в первом туре, в Химках, они стали «серебряными» призерами, а во втором туре, в Алабушево – «бронзовыми».

Мы поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед.

Версия для печати

К списку новостей

Вам также может быть интересно:

• Активных и спортивных пенсионеров Зеленограда приглашают на соревнования по легкой атлетике

• На катке возле зеленоградского корпуса 1131 состоялись веселые семейные соревнования

• Зеленоградские регбисты завоевали золотые медали на Рождественском турнире в Пензе

• В спортивном зале корпуса 1214 зеленоградской школы № 1353 прошёл мастер-класс по тег-регби

• Подведены итоги Всероссийских соревнований «Радиофест», проходивших в Алабушево

• В зеленоградском ПСО № 213 прошли соревнования огнеборцев

• Окружное социально-значимое мероприятие «День Героев Отечества» турнир по пулевой стрельбе среди кадетов г. Зеленограда

• В Алабушево пройдут соревнования специалистов в области радиосвязи

• Определены победители турнира по мини-футболу среди команд предприятий ОЭЗ «Технополис Москва»