ВИДЕО: Участковые уполномоченные отчитаются перед жителями

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Участковые уполномоченные отчитаются перед жителями
03.09.2015

Участковые уполномоченные отчитаются перед жителями

Московские участковые отчитаются перед жителями, которых обслуживают, с 10-го сентября по 10-е октября. Такую форму общения глава столичной полиции Анатолий Якунин ввёл ещё два года назад. Но, судя по письмам и звонкам москвичей, многие так и не узнали своих участковых в лицо. Теперь за так называемой "обратной связью" с населением установлен жёсткий контроль. Жителей каждого подъезда о предстоящей встрече с "домашним полицейским" проинформируют специальные стикеры за десять дней до предполагаемого общения.

В ходе встреч, которые пройдут во дворах жилых домов, участковые проинформируют жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о работе с заявлениями граждан, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, доведут информацию о результатах проверки жилого фонда на предмет выявления квартир, незаконно сдаваемых в аренду.

Участковые уполномоченные полиции объяснят горожанам как не стать жертвой мошенников, как уберечь свое имущество от незаконных посягательств и ответят на их вопросы.

График отчетов участковых уполномоченных по районам Силино и Старое Крюково можно найти здесь.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте