Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве приглашает налогоплательщиков 9 и 10 ноября на Дни открытых дверей, которые пройдут в рамках Всероссийской акции во всех налоговых инспекциях столицы.
Москвичам, имеющим в собственности квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство, предстоит до 3 декабря 2018 года уплатить имущественные налоги.
В ходе акции столичные налоговики проконсультируют посетителей инспекций по вопросам исчисления имущественных налогов физических лиц, налога на доходы физических лиц, подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие применяются ставки и льготы, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
В Дни открытых дверей налогоплательщики смогут получить (при наличии паспорта) логин и пароль для подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» или восстановить данные для авторизации.
Всероссийская акция «День открытых дверей» пройдет:
9 ноября 2018 года (пятница) с 9.00 до 18.00
10 ноября 2018 года (суббота) с 10.00 до 15.00
Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.nalog.ru
• Более 300 тыс. человек стали участниками Дня физкультурника в столице
• Ответственное заимствование: кредиты и займы. Как не иметь проблем с долгами
• Сергунина пригласила москвичей на технологический фестиваль «Облачные города»
• 8 августа в «Лужниках» стартуют бесплатные тренировки на всесезонном льду
• Собянин рассказал, как работает новый центр для регистрации самоходной техники
• Более 300 игроков приняли участие в Кубке посла Китая по Вэйци
• Собянин: Более 70% времени студенты колледжей Москвы посвящают практике
• Катание и хоккей в любую погоду: В «Лужниках» откроется гибридный лед
• Сергунина назвала топ-10 самых популярных онлайн-трансляций из Московского зоопарка
• Сергунина анонсировала первый Московский международный конкурс композиторов