26 апреля 2024
 
Анонсировали Первенства Москвы по регби на 22-23 августа
20.08.2020

Анонсировали Первенства Москвы по регби на 22-23 августа

В ближайшие выходные, 22-23 августа, в столице состоятся игры I-ого тура «Первенства Москвы Высшего дивизиона». Участниками турнира станут 8 команд, которые были разбиты на две группы. Сразу после завершения группового этапа в играх плей-офф будут выявлены победители Первенства Москвы.

В группа А вошли команды РК «Зеленоград», РК «Динамо», ЦСКА – молодёжный, РК «Слава» - молодёжный, а в группу В — РК «Локомотив», РК «Торпедо», РК «Армейцы», РК «Динамо 2».

В субботу, 22 августа, на стадионе «Слава» в 14:00 состоится игра команд Слава (м) – Динамо. В ходе столкновения прошлого сезона чемпионы Москвы 2019 «Слава» одержали уверенную победу над динамовцами со счётом 59:14. За межсезонье замечено укрепление состава «Динамо», теперь во главе команды стоит южноафриканский специалист, а в составе играют не только отечественные регбисты, но и легионеры из ЮАР.

В тот же день, но уже в 15:00 на стадионе «Вымпел» столкнутся команды Торпедо и Армейцы. В предыдущем сезоне у команд было намечено две встречи в чемпионате Москвы, но из-за непредвиденных обстоятельств игры были отменены. 

23 августа, в воскресенье, на стадионе СШОР №111 в 18:00 ожидается игра Зеленоград – ЦСКА (м). Серебряный призёр чемпионата Москвы 2019 РК «Зеленоград» в межсезонье и период самоизоляции попрощался одновременно с несколькими лидерами команды, которые перешла в 2020 году в «Динамо». Тем не менее, признанный кузницей регбийных кадров Зеленоград уже пополнил свои ряды выпускниками родной СШОР и готовится вновь занимать призовые места. С молодёжным составом ЦСКА, который сформировался только в этом сезоне, зеленоградцам ещё не доводилось встречаться.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте