Детский парк развлечений «Остров мечты» пришелся по душе горожанам
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
04.03.2020

Детский парк развлечений «Остров мечты» пришелся по душе горожанам

В первые два дня после открытия огромного детского парка развлечений «Остров мечты», расположенного на юге Москвы, в Нагатинской пойме, его посетили больше гостей, чем ожидалось.

Только в день открытия в уникальном парке побывали 87 тысяч москвичей и гостей столицы, а за два дня число посетителей достигло 150 тысяч человек, отметил в интервью Агентству городских новостей «Москва» председатель совета директоров холдинговой компании «Остров мечты» Амиран Муцоев.

Парк развлечений пришелся по душе 90 процентам посетителей, с радостью сообщил он, признав, однако, что были и некоторые недочеты, ведь «Остров мечты» сооружался в кратчайшие сроки, всего за три года.

Амиран Муцоев поделился и некоторыми планами. Так, через один-два месяца в парке планируется запустить голографическое шоу «Маугли в стране динозавров», горку «Полет в тоннеле», а также аттракционы «Отель Трансильвания» и «Библиотека Снежной королевы», продолжается создание довольно сложного аттракциона «На крыльях ветра».
В планах также – втрое увеличить в парке количество касс. Пока что билеты продаются в четырех окнах, но скоро, для удобства посетителей и уменьшения очередей, окон станет двенадцать. Напоминаем, что приобрести билеты в «Остров мечты» можно не только в самом парке, но и на его сайте в Интернете.

Добраться до уникального тематического парка Москвы, крупнейшего в Европе, можно, воспользовавшись метро, автобусом или поездами Московского центрального кольца.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте