20 апреля 2024
 
Гостями «Путешествия в Рождество» стали уже более 21 млн. человек
Источник фото: https://moscowseasons.com/
09.01.2020

Гостями «Путешествия в Рождество» стали уже более 21 млн. человек

Московский фестиваль «Путешествие в Рождество», проводимый в столице уже в седьмой раз, оказался чрезвычайно популярен: так, за неполный месяц его работы фестивальные площадки посетило уже более 21 миллиона человек.

На одной из таких площадок, расположенной в Гольяново, побывал мэр Москвы Сергей Собянин. Столичный градоначальник сообщил москвичам о решении городского правительства продлить работу площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» до конца января. «Желающих поучаствовать очень много, не все имели такую возможность, кто-то уезжал на новогодние каникулы», - так обосновал он решение столичных властей. 

На фестивальной площадке, расположенной в сквере у Гольяновского пруда, праздник продолжается! Москвичи здесь не только могут посмотреть новогодние и рождественские концерты и поучаствовать в мастер-классах, но и покататься на коньках, и купить на ярмарке разнообразные продукты: овощи, фрукты, соленья, рыбу, мясомолочную продукцию, кондитерские изделия, бакалею. Гольяновская площадка – новая на фестивале «Путешествие в Рождество». Ярмарка на ней открылась совсем недавно, 15 декабря 2019 года. 

В павильоне, сооруженном из быстровозводимых конструкций и оформленном в стиле «Крым», имеется 30 торговых мест. Торговля ведется со вторника по воскресенье, с 9:00 до 20:00. В среднем Гольяновскую ярмарку посещают около трех тысяч человек в день.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте