24 апреля 2024
 
Катки с искусственным покрытием начали работать в московских парках — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.12.2021

Катки с искусственным покрытием начали работать в московских парках — Сергунина

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина пригласила жителей и гостей столицы приятно провести свой досуг на только что открывшихся 20 катках города с искусственным льдом. Между прочим, семь из них — бесплатные.

Горожане могут побывать, например, на катке в парке Горького — одном из старейших в Москве, потанцевать на льду под джазовые композиции в саду «Эрмитаж» или ознакомиться с творчеством известных художников в Перовском парке. Кроме того, катки открылись в парках «Красная Пресня», «Таганский», «Фили», «50-летия Октября» и на других площадках. Большинство из них работает с 10 часов утра до 23 часов вечера.

Катки с искусственным льдом имеют то важное достоинство, что на них можно кататься даже в оттепели, при температуре до плюс 7-9 градусов.
«Катки располагаются в разных районах города. Это традиционные точки притяжения москвичей зимой. На них проводят время всей семьей, назначают встречи с друзьями. Каждая площадка предлагает свою музыкальную или интерактивную программу», - отметила Наталья Сергунина.

Билеты на сеансы катания на коньках можно приобрести только онлайн, на сайтах парков.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте