Москвичей приглашают провести в парках «Спортивные выходные»
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.06.2021

Москвичей приглашают провести в парках «Спортивные выходные»

В столичных парках профессиональные спортсмены по субботам и воскресеньям около павильонов «Здоровая Москва» продолжают проводить бесплатные тренировки на свежем воздухе. Занятия состоятся и в предстоящие выходные, 5 и 6 июня.

Так, в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский», «Печатники», а также в музее-заповеднике «Коломенское», парке Олимпийской Деревни и на ВДНХ московские любители спорта под руководством тренеров в выходные дни займутся йогой. Начало занятий – в 10.00.

В 12.00 в субботу в парке искусств «Музеон», парке имени 850-летия Москвы, парках «Сокольники», «Ходынское поле», «Фили», «Таганский», «Митино», «Южное Бутово», «Измайловский», «Лианозовский», «Перовский» будут проведены функциональные тренировки, а в воскресенье в это же время – занятия по воркауту. В 14.00 в субботу в тех же парках пройдут занятия по dance mix. Это аэробная тренировка под зажигательную музыку, сочетающая физические упражнения с танцевальными движениями. В воскресенье в это же время москвичам предложат стретчинг – комплекс упражнений на растяжку мышц, сухожилий и связок, повышение гибкости тела.

Тренировки в рамках проекта «Спортивные выходные» организует Департамент спорта города Москвы совместно с центрами «Мои документы». Записаться на занятия можно на сайте sportsweekend.ru или обратившись в центры госуслуг.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте