На портале «Окно в город» москвичи увидят онлайн празднование Рождества в центре столицы
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.01.2020

На портале «Окно в город» москвичи увидят онлайн празднование Рождества в центре столицы

7 января 2020 года портал «Окно в город» будет вести праздничные онлайн-трансляции с московских площадок фестиваля «Путешествие в Рождество».

Об этом сообщил официальный сайт мэра Москвы. Портал «Окно в город» планирует показать жителям столицы рождественские гуляния на Тверской улице, Манежной и Тверской площади в центре города, а также праздничные мероприятия на Красной и Театральной площадях, на ВДНХ, в парке Горького, парке Победы, «Сокольниках» и в Таганском парке.

Рождественских мероприятий в Москве состоится множество. Это творческие мастер-классы, концерты, театральные постановки, рождественские квесты, ледовые и спортивные шоу и многие другие. В разных концах города сейчас работает 81 площадка фестиваля «Путешествие в Рождество», которые будут открыты до 12 января.

«Онлайн-трансляция праздничных мероприятий продлится и после 7 января. Посмотреть на световые иллюминации и шоу онлайн и присоединиться к празднику зрители смогут на протяжении всех новогодних каникул», – сообщил начальник управления городского видеонаблюдения в столичном Департаменте информационных технологий Дмитрий Головин.

В прошлом году портал «Окно в город» тоже показывал москвичам онлайн главные городские праздники, и не только их. В общей сложности было проведено тринадцать трансляций городских событий, из которых самой популярной у зрителей стала первая репетиция Парада Победы 29 апреля. Также горожане могли наблюдать за проведением «Московского выпускного», весеннего мотофестиваля, Крещенских купаний.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте