20 апреля 2024
 
С благодарностью за труд
автор фото – Яна Росс
22.04.2021

С благодарностью за труд

Муниципальные депутаты Силино Ольга Буданова и Ирина Рунушкина награждены благодарственными письмами префекта и депутата Государственной Думы Ирины Белых.

Этой награды наши депутаты удостоены за работу с детьми и подростками, а также в честь празднования Дня муниципального работника. Благодарственные письма вручила депутат Госдумы Ирина Белых, сказавшая в своем поздравительном обращении:

– Женщина как мать в политике играет особую роль. С одной стороны она заботливая и по-семейному родная, с другой – по-хозяйски расчетливая. Желаю вам, дорогие дамы, всегда хранить в себе эти качества.

Ирина Васильевна Рунушкина – почетный работник культуры Москвы. Много лет она трудится в московской музыкальной школе №71, где приобщает ребятишек к прекрасному и вечному. Ее коллега Ольга Владиславовна Буданова также посвятила себя работе с детьми. Свою профессиональную деятельность она начинала в детско-юношескому центре «Следопыт», затем продолжила в ГБОУ ДЮЦ «Союз».

Выступая перед собравшимися на торжественном мероприятии, где и были вручены награды, Ирины Белых подчеркнула, что Силино, как и Зеленоград в целом, сегодня развивается очень динамично. Однако этот процесс имеет и свою оборотную сторону. Возрастающая деловая активность в городе, прирост его населения дают дополнительную нагрузку на городскую инфраструктуру, и вопросы, связанные с этой проблемой, придется решать в ближайшие годы. При этом Ирина Белых выразила уверенность, что совместные усилия муниципальных депутатов, городской управы и общественников позволят решить вопросы любой сложности.

Алла Ермакова

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте