25 апреля 2024
 
Сотрудники МФЦ проинформируют москвичей о капремонте поликлиник
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.11.2019

Сотрудники МФЦ проинформируют москвичей о капремонте поликлиник

Весной 2020 года, в конце марта — начале апреля, в Москве начнутся ремонтно-строительные работы в 50 городских поликлиниках, а пока завершается проектирование.

Об этом сообщил руководитель столичного Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун. Адреса поликлиник выбраны по результатам опроса на портале «Активный гражданин» - за ремонт их высказались более 70 процентов проголосовавших.

Сотрудники центров госуслуг возьмут на себя очень важную задачу по информированию москвичей о готовящемся ремонте учреждений здравоохранения, ведь ходят в поликлиники практически все. А где можно будет обследовать состояние здоровья и получить медицинскую помощь, пока поликлиники будут на ремонте? И как будет выглядеть модернизированная поликлиника? Об этом специалисты МФЦ расскажут москвичам во время обхода домов, ознакомят жителей с брошюрами и книжками о новом стандарте столичных поликлиник. Уже стал известен график обхода: с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 11:00 до 18:00.

Визитеры от центров «Мои документы» будут одеты в белые ветровки и иметь при себе красные сумки и бейджи с персональными данными. По телефону Справочной службы города Москвы 8-495-777-77-77 жители столицы всегда смогут проверить, действительно ли к ним пришли специалисты МФЦ, для этого достаточно назвать фамилию, имя и отчество пришедшего.

Пока в поликлиниках будет проводиться капремонт, врачи разместятся в других учреждениях здравоохранения, расположенных недалеко или удобных с точки зрения транспортной доступности.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте