20 апреля 2024
 
«Спортивные выходные» 27 и 28 марта пройдут с участием Алексея Немова и Кирилла Сарычева
Источник фото: https://www.mos.ru/
25.03.2021

«Спортивные выходные» 27 и 28 марта пройдут с участием Алексея Немова и Кирилла Сарычева

Для московских любителей здорового образа жизни в предстоящие субботу и воскресенье, 27 и 28 марта, состоятся онлайн-тренировки в рамках проекта «Спортивные выходные».

Так, в субботу в 12.00 известный во всем мире российский пауэрлифтер и тяжелоатлет Кирилл Сарычев покажет им упражнения софт-фитнеса. 

«Участникам тренировки предстоит узнать, сможет ли человек, выжимающий 335 кг от груди, перестроиться в режим «софт», и вместе с Кириллом выполнить серию упражнений для общего укрепления мышц всего тела», - рассказали в пресс-службе Департамента спорта города Москвы.
А в воскресенье, в это же время, четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов проведет для москвичей функциональную тренировку. Любители спорта под его руководством освоят простые упражнения для поддержания себя в хорошей форме. А спортсмену такого уровня уж точно можно доверять в подобных вопросах.

В столице открывается третий сезон проекта «Спортивные выходные». Чтобы бесплатно заниматься любимым видом спорта онлайн с профессиональными тренерами, москвичам достаточно зарегистрироваться на сайте. Доступны также индивидуальные занятия в Zoom. Все тренировки можно посмотреть на канале проекта в YouTube в прямом эфире или в записи.

Таким образом, уже к лету, при условии регулярных занятий, можно обрести хорошую, стройную фигуру.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте