«Техноград» проведёт онлайн-курс по поиску работы
Источник фото: https://www.mos.ru/
22.06.2021

«Техноград» проведёт онлайн-курс по поиску работы

Инновационно-образовательным комплексом «Техноград», расположенном на ВДНХ, подготовлен бесплатный онлайн-курс «Шесть навыков эффективного соискателя». При прохождении данного курса участники узнают о том, как заинтересовать потенциального работодателя своим резюме и каким должно быть сопроводительное письмо.

В предстоящем курсе планируется проведение 5 практических вебинаров и онлайн-сессий, на которых будет возможность задать интересующие вопросы и получить подробные ответы. 

Проект «Технограда» прокомментировал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. Он назвал образовательные продукты комплекса помощниками москвичей в выстраивании стратегии личного и профессионального развития, вне зависимости от возраста. По словам А. Фурсина, благодаря навыкам трудоустройства и самопрезентации возможно добиться успеха в карьерном росте. Также он отметил, что курс для соискателей «Техноград» проводит уже в 7 раз, а 768 бывших участников уже смогли дать оценку положительному эффекту от обучения. В свою очередь 151 участник подал заявку на индивидуальное сопровождение в поиске работы по итогам курса.

Разработкой курса занимались эксперты из центра развития карьеры «Технограда» и Ассоциации карьерного консультирования и сопровождения. Отмечается, что центр развития карьеры является одним из подразделений «Технограда», чьи специалисты оказывают помощь жителям Москвы в выборе профессии и планировании карьерв, а работодателям — в поиске квалифицированных сотрудников.

Курс стартует 24 июня. Для того, чтобы стать его участником, желающим необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

• «Техноград» приглашает москвичей на мероприятие по построению карьеры

• «Техноград» запускает онлайн-курс по знакомству с профессией таргетолог

• Собянин рассказал о результатах реформы службы занятости Москвы

• Собянин: Служба занятости Москвы помогла пройти профориентацию почти 70 тыс. горожан

• Для подростков с новых территорий провели серию интенсивов в «Технограде» на ВДНХ

• Сенатор Святенко: Спрос на развитие «гибких» навыков в сложных жизненных ситуациях растет

• Сенатор Святенко: Проекты по профориентации московских подростков помогут старту их карьеры

• Собянин: В Москве имеется около 300 тыс. вакантных мест для трудоустройства

• Курс «Технограда» по навыкам поиска работы собрал более трех тысяч участников в 2021 году

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте