27 апреля 2024
 
«Техноград» запускает онлайн-курс по знакомству с профессией таргетолог
Источник фото: https://www.mos.ru/
25.09.2023

«Техноград» запускает онлайн-курс по знакомству с профессией таргетолог

Слушатели получат практические навыки по планированию рекламных кампаний в обновленной версии рекламного кабинета популярной соцсети.

Городской проект «Мама онлайн» от инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает на бесплатный онлайн-курс «Введение в профессию таргетолог ВК». Участницам предстоит познакомиться с функционалом специалиста и попробовать запустить рекламную кампанию. Данный курс проходит впервые. Он включает в себя четыре вебинара и один очный практикум. Все вебинары начинаются в 12:00, продолжительность — один час.

Занятия проведут Ксения Сережкина и Анна Оспищева – основательницы бюро интернет-маркетинга. По окончании слушателям выдается электронный сертификат при условии стопроцентного посещения. Запись уже открыта по ссылке.

Первый вебинар пройдет 3 октября. Участницы познакомятся с понятием таргетированной рекламы, откроют для себя ее преимущества и особенности в сравнении с другими способами продвижения. Эксперт рассмотрит основные обязанности таргетолога, перспективы работы «на себя» и стоимость услуг такого специалиста.  

Работу с рекламным бюджетом объяснят на втором и третьем вебинарах (5 и 10 октября соответственно).  Эксперт расскажет, как правильно анализировать целевую аудиторию, конкурентов и формировать воронку продаж. Слушательницы узнают о маркетинговых инструментах и способах планирования рекламных кампаний, разберут, на что нужно обращать внимание при подготовке их к запуску.

Четвертый вебинар пройдет 12 октября. Занятие посвящено обзору рекламного кабинета в популярной соцсети.

Последнее занятие пройдет в очном формате. Слушателей курса будут ждать на практикуме 13 октября в 13:00 в павильоне «Арт.Техноград» (ул. Проспект Мира, 119 с318). Собравшиеся поработают над созданием продающих объявлений: эксперты сделают разбор ошибок нескольких рекламных сообщений.  

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» – уникальная образовательная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы.

Центр развития карьеры является одним из направлений деятельности «Технограда». Специалисты центра помогают москвичам в обучении, карьерном планировании и поиске призвания.

Проект курирует столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития. Проект реализуется согласно целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В Москве будут созданы новые учебные площадки для студентов колледжей — Собянин

• Более 6 тыс. московских школьников учатся в медицинских классах — Собянин

• Собянин сообщил о планах переоснащения столичных колледжей

• Вице-мэр Ракова: предпрофессиональные классы начали обучение в колледжах

• Зеленоградским подросткам рассказали о профессиях, актуальных в наше время

• В 12-м микрорайоне состоится интерактивная программа для подростков «Все профессии важны»

• В РЦдИ «Ремесла» подопечные становятся увереннее в себе и осваивают навыки профессии

• «Техноград» приглашает москвичей на мероприятие по построению карьеры

• Собянин: Проект «Мама онлайн» помогает москвичкам найти занятие по душе

• Собянин наградил победителей городского конкурса «Московские мастера»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте